- Details
- Geschrieben von GöM
- Kategorie: Clubmeister-Motorrad
- Zugriffe: 3540
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2012
Motorradtrial Klasse Experten / Spezialisten
Name |
---|
1. Dieter Lauble |
2. Ian Rowley |
Motorradtrial Klasse Fortgeschrittene
Name |
---|
1. Moritz Kirndorfer |
2. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse Senioren
Name |
---|
1. Willi Lauble |
2. Winfried Strengert |
3. Klaus Vetter |
Motorradtrial Klasse Anfänger
Name |
---|
1. Karola Strengert |
2. Joachim Strölin |
Motorradtrial Klasse Neulinge
Name |
---|
1. Axel Waizenegger |
2. Saskia Beil |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Fortgeschrittene / Anfänger
Name |
---|
1. Dominik Brucker |
2. Lorenz Dürr |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Neulinge
Name |
---|
1. Mika Kraft |
2. Joschka Kraft |
3. Ludwig Buchholz |
4. Lennart Baumann |
5. Jonas Herrmann |
6. Robin Hafen |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Automatik
Name |
---|
1. Yotimo Schumacher |
- Details
- Geschrieben von GöM
- Kategorie: Clubmeister-Motorrad
- Zugriffe: 3424
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2011
Motorradtrial Klasse Experten / Spezialisten
Name |
---|
1. Dieter Lauble |
Motorradtrial Klasse Fortgeschrittene
Name |
---|
1. Moritz Kirndorfer |
2. Alexander Kraft |
3. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse Senioren
Name |
---|
1. Willi Lauble |
2. Winfried Strengert |
3. Peter Büermann |
Motorradtrial Klasse Neulinge/Anfänger
Name |
---|
1. Karola Strengert |
2. Joachim Strölin |
3. Michael Brucker |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Anfänger
Name |
---|
1. Theo Mäder |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Anfänger
Name |
---|
1. Dominik Brucker |
2. Lorenz Dürr |
3. Theo Mäder |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Neulinge
Name |
---|
1. Mika Kraft |
2. Saskia Beil |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Automatik
Name |
---|
1. Joschka Kraft |
- Details
- Geschrieben von GöM
- Kategorie: Clubmeister-Motorrad
- Zugriffe: 4055
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2010
Motorradtrial Klasse Experten / Spezialisten
Name |
---|
1. Michael Götz |
2. Dieter Lauble |
Motorradtrial Klasse Fortgeschrittene
Name |
---|
1. Moritz Kirndorfer |
2. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse Senioren
Name |
---|
1. Willi Lauble |
2. Winfried Strengert |
3. Klaus Vetter |
Motorradtrial Klasse Anfänger
Name |
---|
1. Thomas Bauerfeind |
2. Joachim Strölin |
Motorradtrial Klasse Neulinge
Name |
---|
1. Karola Strengert |
2. Gunter Pfeiffer |
3. Axel Waizenegger |
4. Joachim Disch |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Anfänger
Name |
---|
1. Theo Mäder |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Neulinge
Name |
---|
1. Felix Bauerfeind |
2. Manuel Bauerfeind |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Automatik
Name |
---|
1. Mika Kraft |
2. Julian Bauerfeind |
3. Toni Michna |
Niklas Waizenegger |